Решите пример по действиям 2000-500*4/2+8*50=

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:03
    0
    2000-500*4/2+8*50=1400

    1) 500*4=2000

    2) 2000:2=1000

    3) 8*50=400

    4) 2000-1000=1000

    5) 1000+400=1400