Найдите:

а) 0,6 от 50 м

б) 0,01 от 7 км

в) о, 1 от 1 кг

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:46
    0
    А) 0,6 от 50 м

    50*0,6=30 м

    б) 0,01 от 7 км

    7*0,01=0,07 кг или 70 г

    в) о, 1 от 1 кг

    1*0,1=0,1 кг или 100 г
  2. 8 марта, 18:26
    0
    A) 50 (м) •0,6=30 (м)

    Б) 7 (км) •0,01=0,07 (км)

    в) 1 (кг) •0,1=0,1 (кг)