Длина и ширина прямоугольной формы 400 м и 650 м. Вычислите площадь поля и выразите ее в гектарах

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:54
    0
    1) 650*400=260000 м2=26 га-площадь поля.
  2. 8 мая, 08:48
    0
    S=400*650=260000 м2

    260000:10000=26 га