Длина и ширина поля прямоугольной формы 650 м. Вычислите площадь поля и выразите её а гектарах

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:46
    0
    Допустим, длина поля = 400 м, тогда ширина поля = 650 - 400 = 250 (м)

    250 * 400 = 100 000 (кв. м) - площадь поля

    100 000 кв. м = 10 га

    Ответ: 10 га - площадь поля