Длина и ширина поля прямоугольной формы 400 м и 650 м. вычислите площадь поля и выразите ее в гектарах

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:52
    +1
    S=a*b

    S=400*650=260000 м² = 26 га²