Какой общий знаменатель у чисел 1 1/7, 13/20, 16/25?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:37
    0
    Общий знаменатель 700

    1 1/7=8/7=800/700

    13/20=455/700

    16/25=448/700