Длина и ширина поля прямоугольной формы 400 метров и 650 метров Найдите площадь поля и выразите ее в гектарах

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 09:52
    0
    S=a*b

    S=400*650

    S=260000 м/кв 1 га=10000 кв/м

    260000:10000=26 га