Решите уравнение (y-10) 60.5 = 0.24

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:58
    0
    60,5 у-605=0,24

    60,5 у=0,24+605

    60,5 у=605,24

    у=10,0039669
  2. 13 сентября, 14:30
    0
    Y60.5-605=0.24 y60.5=0.24+605 y60.5=605.24 y=605.24: 60.5 и все я так думаю