Встают пропущенные числа и реши задачу;

У Васи было 50 тетрадей. Он израсходовал тетрадей в клетку и 25 тетрадей в линию. сколько тетрадей осталось у Васи.

Реши разными способами

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:15
    0
    50-25=25 (тетр.) - было в клетку.

    25-25=0 - у него не осталось тетрадей