12 литров молока разлили в 2 л банки. Сколько нужно банок?

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:25
    0
    12:2=6 (б) банок

    Ответ: 6 банок нужно
  2. 25 декабря, 14:05
    0
    12/2=6 (б) нужно 6 банок