Вставь пропущеныные числа и реши задачу. У Васи было? тетрадей. Он израсходовал? тетрадей в клетку и? тетрадей в линейку. Сколько тетрадей осталось у Васи? Реши задачу разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:02
    0
    12-3-6=3

    12 - (3+6) = 3

    (12-3) - 6=3