Между двумя городами 1700 километров из этих городов навстречу друг другу выехали две машины со скоростями 90 километров час и 8 километров час Какое время машины встретиться

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:55
    0
    90+80=170 (км) - скорость сближения 1700:170=10 (ч) - до встречи Ответ: 10 часов до встречи автомобилей (P. S либо у тебя ошибка место 8 км 80 км или задача без решения