Между двумя городами 1700 км. из этих городов навстречу друг другу выехали две машины со скоростями 90 км/ч и 80 км/ч. через какое время машины встретятся.

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:48
    0
    90+80=170 (км/ч) проезжают оба за час

    1700/170=10 (часов)