Между двумя городами 1700 км Из этих городов навстрече друг другу выехали две машины со скоростями 90 км в час и 80 км в час Через какое время машины встретятся

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:03
    0
    T = S : (V1 + V2) / >t = 1700: (90+80)

    t = 1700:170

    t = 10 часов
  2. 9 апреля, 18:23
    0
    1.) 90+80=170 (Км./ч.) - общая скорость машин.

    2) 1700:170=10 (ч.)

    Ответ: за 10 часов машины встретятся.