Сколько будет 60+90:10*3

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:39
    0
    60+90=150

    150:10=15

    15*3=45

    Ответ: 45
  2. 24 ноября, 20:11
    0
    60+90:10*3=60+9*3=60+27=87