Решить задачу между двумя городами 1700 км из этих городов навстречу друг другу выехали две машины со скоростями 90 км ч и 80 км ч через какое время можем встретиться

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:27
    0
    1) 90+80=170 (км) - общая скорость машин.

    2) 1700:170=10 (ч) - встретятся машины,

    Ответ: через 10 часов.