Вставьте пропущенные числа и реши задачу: у васи было тетрадей он израсходовал тетрадей в клетку и тетрадей в линейку сколько тетрадей осталось у васи реши задачу разными способами

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:59
    0
    1 способ.

    1) 10+6=16 (т.) израсходовал

    2) 20-16=4 (т.) - осталось

    2 способ.

    20-10-6=4 (т.) - осталось

    Ответ: осталось 4 тетради.