Составить задачу цена5 тен количество 7. стоимость?

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:05
    0
    Цена. кол-во. Стоимость. Решение

    5 тен. 7 конф.? тен. 5*7=35

    Ответ: 35 тен. стоит 7 конфет
  2. 19 апреля, 03:36
    0
    Папа купил 7 кукол по 5 тенге. сколько тенге он потратил?

    5*7=35 (тг) - стоимость

    Ответ: 35 тенге он потратил.