В одну коробку сложили фут. и тен. мячи, всего13. Сколько в коробке тен. и фут. мячей, если фут. мячей на 5 меньше чем тен.

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:35
    0
    1) 13-5=8

    Ответ 13 и 8
  2. 4 августа, 11:41
    0
    13-5=8

    8:2=4

    4+5=9

    ответ 4 и 9