92 : (3 х в + 5) = 4

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 09:17
    0
    92: (3*в+5) = 4

    3*в+5=92:4

    3*в+5=23

    3*в=23-5

    3*в=18

    в=18:3

    в=6

    Проверка

    92: (3*6+5) = 4