Представьте следущие числа в виде дроби m/n где m-целое число, n-натуральное:

1=?

-3=?

0=?

5.018=?

-0. (3) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:45
    0
    1 = 1/1

    -3 = - 3/1

    0 = 0/6

    5,018 = 5018/1000

    -0. (3) = - 3/10