Вычислите площадь боковой поверхности цилиндра, высота которого равна 14 см, а радиус основания - 4 см.

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:54
    0
    Sбок. = 2πRH = 2π*4*14 = 112π (cм²)
  2. 1 сентября, 07:37
    0
    Sбок = 2π*R*h = 2π*4*14 = 112π см²