В калекци было 9 болших машмнок а маленких в 5 раз болше сколко всего машинак было в калекция

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:24
    0
    Больших - 9

    Маленьких - 9*5

    9*5=45 (м) - маленькие

    45+9=54 (м) всего