В колекции юры 750 марок в трёх большых по 150 марок а в нескольких маленких по 50 марок. сколко маленьких альбомов с марками у юры

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:40
    0
    1) 150*3=450 (шт) - марок в трёх больших альбомах.

    2) 750-450=300 (шт) - всего маленьких марок.

    3) 300:50=6 (шт) - альбомов у Юры с маленькими марками.
  2. 12 октября, 01:53
    0
    3 х150=450. 750-450=300. 300:50=6. Ответ: 6 маленьких альбомов