За 3 стула заплатили 420 руб а за 2 кресла 560 руб на сколько кресло дороже стула? Во сколько раз стул дешевле кресла?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 18:36
    0
    560-420=140 (р.) кресла дороже, чем стулья
  2. 7 февраля, 18:52
    0
    420:3=140 р. (стоит стул)

    560:2=280 р. (стоит кресло)

    280-140=на 140 р.

    280:140=в 2 раза стул дешевле кресла