Найди значение числового выражения 39 + (629-48 х13)

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:13
    0
    39 + (629-48*13) = 44. Решение: 1) 48*13=624 2) 629-624=5 3) 39+5=44
  2. 7 февраля, 21:28
    0
    48 х13=624

    629-624=5

    39+5=44

    Ответ: 44