найдите наименьший общее кратное чисел а и б

а) а = 5 х5 х7 х13, б = 5 х7 х7 х13

б) а = 504, б = 540

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:14
    0
    А) НОК + 5*7*13*5*7=15925

    Б) НОК 540 и 504 = 3*3*2*3*5*7*2*2=7560