Два комбайна работая вместе выполняют работу за 6 часов. первый комбайн работая один выполнит работу за 10 часов. за сколько выполнит работу второй комбайн работая один? если можно решение

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:39
    0
    (x+10) : 2=6

    x+10=12

    x=12-10=2
  2. 3 мая, 17:58
    0
    два комбайна работая вместе выполняют работу за 6 часов. первый комбайн работая один выполнит работу за 10 часов. за сколько выполнит работу второй комбайн работая один? если можно решение