Сколько существует 3-ёх значных чисел, в записи которых нет цифры 3.

И объясните)

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:42
    0
    710 чисел

    999 - 100 = 800

    10*9 = 90

    800 - 90=710