В столовую привезли 93 кг моркови, а картофеля на 14 кг больше. Сколько всего килограммов овощей привезли в столовую?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:28
    0
    1) 93+14=107 (кг). - моркови

    2) 93+107=200 (кг). - овощей всего.

    ответ: 200 кг. овощей всего привезли.
  2. 21 января, 00:57
    0
    93+14=107 кг картофеля 93+107=200 кг овощей привезли в столовую