246608:8 = 58493*32 = 47397*29 = 84603*58=

(67854*36-227718:6) + 4936*58=

58476*29-483936-28457*97+48367=

Решить примеры по действием, и все расписать

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:03
    0
    246608:8=30826 58493*32=1871776 47397*29=1374513 84603*58=4906974 (67854*36-227718:6) + 4936*58=2691079 1) 67854*36=2442744 2) 227718:6=37953 3) 2442744-37953=2404791 4) 4936*58=286288 5) 2404791+286288=2691079 58476*29-483936-28457*97+48367=1500094 1) 58476*29=1695804 2) 28457*97=2760329 3) 1695804-483936=1211868 4) 1211868-2760329=1548461 5) 1548461+48367=1500094
  2. 24 января, 08:13
    0
    246608:8=30826

    58493*32=1871776

    47397*29 = 1374513

    84603*58 = 4906974

    (67854*36-227718:6) + 4936*58=2691079

    1) 67854*36 = 2442744

    2) 227718:6 = 37953

    3) 2442744-37953 = 2404791

    4) 4936*58 = 286288

    5) 2404791+286288 = 2691079

    58476*29-483936-28457*97+48367 = - 1500094

    1) 58476*29 = 1695804

    2) 28457*97 = 2760329

    3) 1695804-483936 = 1211868

    4) 1211868 - 2760329 = - 1548461

    5) - 1548461+48367 = - 1500094.