Площадь садового участка 9 соток а площадь дачного участка 2700 кв м. выполни разностное и краткое сравнение площадей садового и дачного участков.

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:25
    0
    9 соток=9*100=900 кв. м.-площадь садового участка

    2700-900=1800 кв. м.-на столько площадь дачного участка больше площади садового участка

    2700:900=3 раза-во столько раз площадь дачного участка больше площади садового участка