Площадь садового участка - 9 соток, а площадь дачного участка-2700 кв. м. выполни разностное и кратное сравнение площадей садового и дачного уччастков

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:30
    0
    9 соток=9*100=900 кв. м.-площадь садового участка

    2700-900=1800 кв. м.-на столько площадь дачного участка больше площади садового участка

    2700:900=3 раза-во столько раз площадь дачного участка больше площади садового участка