244460/719*790-67854+547*97

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:43
    0
    244460: (¹) 719 * (²) 790 - (⁴) 67854 + (⁵) 547 * (³) 97=253805

    1) 244460:719=340

    2) 340*790=268600

    3) 547-97=53059

    4) 268600-67854=200746

    5) 200746+53059=253805
  2. 29 августа, 04:49
    0
    244460/719*790-67854+547*97

    Ответ получиться 253805