8,34 - (0,03 х: 0,6 х0,2) = 8,15

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:23
    0
    8,34 - (0,03 х: 0,6 х0,2) = 8,15

    8,34-0,25 х=8,15

    -0,25 х=8,15-8,34

    -0,25 х=-0,19

    х=0,76