В школьной мастерской отремонтировали 160 стульев. Первый ученик работал 6 дней. второй 4 дня. Сколько стульев отремонтировал каждый ученик, если в день они ремонтировали одинаковое количество стульев.

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:33
    0
    6+4=10 дней

    160/10=16 стульев ремонтировали в день

    16*6=96 первый ученик

    16*4=64 второй ученик