Помогите решить пример❤

1964489-39543+4855974471*3747:45

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:36
    0
    1) 4855974471*3747=1,8195336 * 10 13

    2) 1,8195336 * 1013/45 = 40,95972304

    3) 1 964 489 - 39 543

    = 1 924 946

    4) over 999 999