В бидоне было 12 л молока, в него налили ещё 24 литра. Во сколько раз больше молока стало в бидоне, чем было?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 18:24
    +1
    12+24=36 (л) молока в битоне 34:12=3 ответ: в 3 раза больше чем было
  2. 21 июля, 19:12
    0
    12+24=36

    36/12=3

    ответ в 3 раза больше