Сократите дроби:

а) 3*11/11*21

б) 15*3/12*25

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:48
    0
    3*1*21=63

    15*1/4*25=15*0,25*25=93,75
  2. 5 сентября, 19:30
    0
    А) 3*1/1*7=1/7. б) 3*3/12*5=1*3/4*5=3/20