Наименьшее общее кратное 15,75,60,300.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:05
    0
    15=5*3 75=3*5*5 60=2*2*3*5 300=2*2*3*5*5 НОК. 300 = 2*2*3*5*5