Длина прямоугольника 6 см, а ширина на 4 см короче. Чему равен его периметр.

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:55
    +2
    Шир.=6-4=2 см

    P = (a+b) •2

    P = (6+2) •2=16 см