Найдите 7 (8), 7 (-3), 7 (0), если 7 (х) = 24 х-8

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:48
    0
    В место х подставляешь

    7 (8) = 24*8-8 = 184

    7 (-3) = 24 * (-3) - 8 = - 80

    7 (0) = 24*0-8=-8