Вычислите сумму и разность чисел.

5 и 4, 8 и 2, 3 и 3, 10 и 4, 9 и 0, 18 и 0

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 19:06
    0
    5+4=9 5-4=1

    8+2=10 8-2 = 6

    3+3=6 3-3=0

    10+4=14 10-4=6

    9-0=9 9+0=9

    18+0=18 18-0=18
  2. 13 июня, 21:11
    0
    5-1=4 5+1=6 8+2=10. 8-2 = 6 3-3=0. 3+3=6