Сколько будет 43 м в см., дм., мм.

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:23
    0
    430 дм

    4300 см

    43000 мм
  2. 27 февраля, 09:29
    0
    Мы знаем, что в одном метре 100 см, то есть, в 43 метрах будет:

    43 м=43*100 см=4300 см.

    Также, известно, что в одном метре 10 дм, то есть, в 43 метрах будет:

    43 м=43*10 дм=430 дм.

    И в одном метре 1000 мм, тогда:

    43 м=43*1000 мм=43000 мм.