Y:4+89 (65) как это решить

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:19
    0
    0,25y + 89*65 0,25y+5785 либо 5785/4 = 1446,25
  2. 27 февраля, 08:36
    0
    Y/4+5785/1=5785/4=1446,25