Как решить уравнение 12 х-х-55=0

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 18:08
    -1
    12 х-х-55=0

    11 х-55=0

    11 х=55+0

    х=55:11

    х=5

    отв: 5
  2. 13 июня, 21:02
    0
    12 х-х-55=0

    12 х-х=55

    11 х=55

    х=55:11

    х=5

    Отет: х=5