Ширина прямоугольника 6 см а длина на 2 см больше. Найди его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:24
    +4
    Площадь равна 6 умножить на 2+6 и получаем 48.

    Периметр равен 6+6+2+2+6+6=28.

    Ответ: P=28. S=48.
  2. 22 января, 04:03
    +5
    Длина равна 6+2=8

    P=2 (6+8) = 28

    S=6*8=48

    Все очень легко