Помогите решить уравнение 2 (11x-5) - 17x=55

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 05:05
    0
    22 х-19-17 х=55

    5 х=74

    х=14,8
  2. 16 мая, 05:09
    0
    22x-10-17x=55

    5x-10=55

    5x=65

    X=65:5

    X=13