Колдун черномор летал в поднебесье. всего за это время он пролетел 701000 км. в первый и второй день-354000 км, а во второй и третий-465000 км. сколько км пролетел черномор в каждый из трёх дней.

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:24
    0
    1) 701000 - 354000 = 347000 (км) пролетел в 3-й день

    2) 465000 - 347000 = 118000 (км) Черномор пролетел во 2-ой день

    3) 354000 - 118000 = 236000 (км)

    Ответ: 236000 км Черномор пролетел в 1-ый день,

    118000 км = во 2-ой день, 347000 км - в 3-ий день.
  2. 16 июня, 13:02
    0
    701000-354000=347000 км в 3 ий день 465000-347000=118000 км во 2 ой день 354000-118000=236000 км