Колдун Черномор 3 дня летел, пытаясь скинуть Руслана. Всего за это время он пролетел 710000 км. В первый и второй - 354000 км, а во второй и третий-465000 км. Сколько километров пролетел Черномор в каждый из трех дней?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:56
    0
    354000+465000=819000

    819000-710000=109000 (получается это он пролетел во второй день)

    354000-109000=245000 (в первый день)

    465000-109000=356000 (в третий день)